+7 (383) 285-8-285
г. Новосибирск, ул. Большевистская 125, корп. 3

На территории Российской Федерации начались продажи обновленного вседорожника Хонда Пилот

Компания Хонда, а точнее ее руководство, официально подтвердило, что обновленная версия вседорожника Пилот все-таки приедет на российский автомобильный рынок. До этого дирекция несколько раз «отодвигала» это событие. Однако новинка так и не появится в свободной продаже. Чтобы упростить процесс продаж, российский офис бренда решил опросить официальных дилеров о спросе на новый Пилот.

На данный момент оформить предварительный заказ на покупку можно далеко не у всех «официалов», а еще другая часть предлагает своим клиентам заказать так называемые топовые или промежуточные варианты. В минимальной автомобиль купить просто не представляется возможности.

Оформить предварительную заявку можно будет только после внесения в кассу 30 000 рублей. Минимальный ценник на японскую новинку в России установлен на уровне 3 299 900 рублей.

Первые экземпляры приедут в нашу страну не раньше середины осени этого года. Правда, сколько будет автомобилей в этой партии — не сообщается.

Несмотря на то, что пока с продажей новинки пока точно ничего не ясно, уже появилось достаточно желающих совершить эту покупку.

Яндекс.Метрика